Вафельный халат Europe Style (E 10021)

Вафельный халат Europe Style (E 10021)

  • Производитель: EvaTeks
  • Код товара: 3846
  • Нет в наличии
  • Мужской вафельный халат класса Люкс с воротником в  стиле кимоно. Воротник, карманы и манжет рукава красиво отделаны одн..



100% гарантия на товар

Быстрая доставка по всей стране

Высокое качество товаров магазина

Консультация

Описание
Мужской вафельный халат класса Люкс с воротником в  стиле кимоно. Воротник, карманы и манжет рукава красиво отделаны однотонной тканью в цвет основного тона халата. Стильный двух-цветный декоративный кант украшает воротник, манжеты рукава и карманы. Сам халат выполнен из вафельной ткани с элегантным клетчатым рисунком. Очень легкий халат, не сковывает движений и вызывает ощущение комфорта и свободы!
Отличный друг на каждый день в гардеробе настоящего мужчины!

 История: Ткань получила своё название благодаря внешнему сходству с известным кондитерским изделием. Эффект выраженных клеток достигается благодаря специальному переплетению. Главным плюсом таких полотен является огромная впитывающая способность. Обычное вафельный халат или полотенце может впитать в три раза больше жидкости, чем любой синтетический материал и в 2-а раза быстрее, чем махровая ткань. Именно поэтому такие халат получили широкое распространение в домашнем использовании и у профессионалов в сфере услуг(массажисты, в СПА салонах, банях и саунах). 
Характеристики
Характеристики
Материал 100% хлопок
Модель халат
Состав хлопок
Отзывы (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!